Очень увеличен яичник — вопрос №88041
На 19 день цикла появились боли в области правого яичника. Гинеколог пропальпировала его увеличение и срочно отправила на УЗИ. Оно показало объем правого яичника 24 см а левого - 14 см. Узист сказала что в правом яичнике еще не произошла овуляция и поэтому боли. Сказала что онко нет но откуда тогда такие размеры? что мне делать дальше? очень боюсь рака яичников, даже кажется увеличился живот. скажите похоже ли на онко и как поступать теперь?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!