ЛЭ и ретиноиды-враги?
ДД! Прохожу курс лечения акне препаратом сотрет уже 3 месяца. Узнала, что некоторые не рекомендуют лазерную эпиляцию при приеме ретиноидов и прекратила сеансы. Чем опасно? Можно вернуться к процедуре?
здравствуйте, У меня пациенты делают и все хорошо. только когда начинают его принимать, в первый месяц не рекомендую делать