Боль во время секса
Здравствуйте, проблема такая , когда начинаемся заниматься любовью с мужем , начинается боль внутри когда половой орган мужа входит до конца , начинается боль, и именно начинается она тогда когда он полностью до конца а не когда на половину чувств боли нет , почему возникает такая боль? Проблема в смазке или напряжения с этим все хорошо , и всегда думаю что не смогу нормально расслабится !
Здравствуйте, Ксения.
Такая боль может быть признаком того, что физиологические размеры ваших с мужем половых органов имеют существенные различия, т.е. половой член вашего мужа длиннее чем ваше влагалище.
Это момент вам стоит обсудить с мужем и выбирать те позы, когда это разница в размерах нивелируется.