Жёлтые глаза, никаких симптомов
Добрый день. Мужчина 55 лет Пожелтели белки глаз У мамы вырезали камни из почек Сдал анализы, прошу ознакомиться и сказать что ещё досдать. Может уже ясно в чём проблема? Есть скорее всего камни в почках? Надо ли дальше сдавать анализы на другие гепатиты?
Принятый ответ
Здравствуйте!Других жалоб нет?Кожный зуд?
Причин много, :может быть гемолиз, механическая желтуха, гепатиты.надо обследоваться в объёме:ОАК+Ферритин, СРБ, узи ОБП, вит В12, ЭКГ.
Яна, ознакомьтесь с предложенными анализами пожалуйста, там всё уже есть
Я ознакомилась, что сдать -написала.У вас в обследованиях есть не все
Принятый ответ
Здравствуйте, Егор! В первую очередь сделать УЗИ ОБП. Во вторую очередь анализ на гепатиты.
Екатерина, ознакомьтесь с предложенными анализами пожалуйста, там всё уже есть
Сделайте УЗИ ОБП и почек
Здравствуйте!
Судя по анализам есть препятствие оттоку желчи(за счёт ув биллирубина)
Гепатитов вы сдали достаточно, их нет
Рекомендую сделать узи органов брюшной полости
Анна, а почему билирубин повышен? есть последствия повышенного билирубина, а из-за чего он сам повысился что думаете?
Скорее всего это механическая причина (нарушение оттока желчи)
Поэтому и рекомендую сделать узи брюшной полости и возможно рхпг(посмотреть камни в холедохе и дуоденальный сосочек)
Здравствуйте. Билирубин, который отвечает за желтуху повышен. Нажо сделать узи органов брюшной полости, исключить синдром Жильбера и пить курсами урсосан
Мария, а почему билирубин повышен? есть последствия повышенного билирубина, а из-за чего он сам повысился что думаете?
Повышение билирубина за счёт неприятного билирубина, а это либо при анемии бывает аутоимунной, либо синдром Жильбера
Принятый ответ
Здравствуйте , по анализу повышение биллирубины и алт . Полипов , камней в желчном пузыре не было ? Стул какой ? Оформленный ?
Принятый ответ
ЗдравствуйТЕ! Необходимо сделать УЗИ брюшной полости, сделать анализ крови на антитела к гепатитам В и С, по возможности - ФГДС,
Марина, ознакомьтесь с предложенными анализами пожалуйста, там всё уже есть
Да, гепатиты увидела - отрицательные. Учитывая повышение печеночной трансаминазы и билирубина рекомендую дообследоваться..
Принятый ответ
Добрый день.
Сказать есть ли или нет камни в почках по анализу крови невозможно, нужно делать УЗИ ОБП и смотреть прежде всего желчный пузырь