Тянет правое яичко

Здравствуйте) Мне 32 года,. Месяц назад в течении недели мастурбировал каждый вечер и один раз почувствовал болезненное ощущение в правом яичке, после семяизвержения боль прошла, на следующий день опять мастурбировал но прсле семяизвержения осталась тянущая ощущение и течении 5 дней прошло.. И теперь когда возбуждаюсь ноющие ощущения возвращаются и после семяизвержения тоже присутствуют.. Можете подсказать в чём причина ?

Принятый ответ

Добрый день.Вы постоянно мастурбируете ежедневно или ,как написали только в течении месяца?Если нет семяизвержения,в спокойном состоянии есть ноющая боль?

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктор
Клиент

Луиза, после этого случая, стараюсь мастурбировать один раз в неделю, после мастурбации появляются тянущие ощущения в правом яичке..Проходят через дня 4. Эрекция отличная , сперма без изменений, на ощупь нет болей, форма яичка тоже мне кажется без изменений.. Просто вот начало после того случая появлятся такое болезненное ощущение и в последнее время начало появляться примерно через час после семяизвержения..Ну и при эрекции без семяизвержения тоже иногда бывает..

Виктор,а у Вас на данный момент есть постоянная Партнерша?Такое состояние может быть за счёт частой мастурбации ,в результате чего произошёл спазм предстательной железы и скорее всего его отёк и асептическое воспаление.Орган не рассчитан на такие частые эякуляции.Отдохнуть нужно ему))).Сейчас повставляйте свечи Вольтарен 50 ректально на ночь 7дн.Из анализов сдать бы секрет предстательной железы на микроскопию

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктор
Клиент

Луиза, сейчас нет постоянной партнерши и стараюсь мастурбировать один раз в неделю.. Но постараюсь дольше воздержаться

Да,пока половой покой.Мастурбировать в будущем раз в три дня,но не каждый час и ежедневно.Свечи Повставляйте.

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктор
Клиент

Луиза, спасибо. Постараюсь воздержаться и учесть Ваш совет

Пожалуйста!Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте! Что было месяц назад? Были ли половые акты? Мастурбация как часто была или её совсем не было?

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктор
Клиент

Галина, был секс но в призервативе) До этих болей конечно же мастурбировал через день или каждый день. Но я иногда сам замедляю процесс, что бы быстро не происходило семяизвержения и кстати в этот день когда первый раз почувствовал боль я так и делал

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктор
Клиент

Галина, и кстати при возбуждении тоже начинаю чувствовать тянущую боль но не сильно

Причина в частой мастурбации. От мастурбации лучше вообще отказаться. Половой акт с партнершей - это естественный процесс. Частая мастурбация может привести к проблемам в половой жизни с партнёршей. Сейчас рекомендую с обезболивающей целью свечи с диклофенаком 50 мг по 1 свече на ночь в течение 5 дней.

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктор
Клиент

Галина, а вольтарен подойдёт? М

Да.

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктор
Клиент

Галина, спасибо) Постараюсь,воздерживаться от частой мастурбации)

Хорошо.

Принятый ответ

Здравствуйте. Возможно в следствие отека предстательной железы. Половой покой 14 дней. Если боль останется, тогда обследоваться на предмет простатита.

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктор
Клиент

Дмитрий, а свечи вольтарен нужно ставить? Мне тут советовали врачи..

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктор
Клиент

Дмитрий, при эрекции пока остаются ноющие ощущения в правом яичке

Дач Вольтарен можно, 6 дней.