Мне страшно, когда люди злятся
Мне становится страшно, когда люди вокруг злятся, в том числе, когда злость направлена не на меня. Так было с детства, когда я боялся мамы, если она злилась по любому поводу, даже не связанному со мной. сейчас это приносит большие проблемы в отношениях
Здравствуйте
Вам стоит обратиться к психологу для проработки ваших детско-родительских отношений.
Здравствуйте!
Могу предположить, что есть некоторые не проработанные моменты с детства- психотравмы. Их необходимо проработать с психологом на индивидуальной консультации.