Что делать если ребёнок ударился затылком

Ребёнку 4 года, упал с дивана и ударился затылком об пол, поплакал немного и успокоился, я переживаю очень, всякие мысли в голову лезут, такие как внутреннее кровотечение. Есть ли повод беспокоиться?

Добрый день. Понаблюдать за ребенком в течении пару дней, если поведение не меняется (активный как и раньше), не тошнит, нет рвоты, то страшного ничего не произошло