Кровянистые выделения
Здравствуйте! 20 недель беременности, переодически есть кровянистые выдиления, болей не каких нет. Что это может быть, стоит ли паниковать? Прошла 2 скрининг все хорошо, только поставили моловодие……..
Здравствуйте! Кровянистых выделений в норме при беременности быть не должно! Вам стоит обратиться в дежурный гинекологический стационар!