Консультация акушера /

Флюорография — вопрос №881716

Здравствуйте, узнала о беременности, решила делать оборт сдала все анализы, так же флюрографию. После передумала делать оборт, встала на учёт. Переживаю, что сделала флюорография при беременности что делать, подскажите, в интернете кучу всего написано.

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте!
Далее наблюдайте беременность согласно настоящим стандартам. К сожалению, никто сейчас не сможет дать вам гарантии, что будет все идеально, как и никто не сможет сказать, что рентген 100% вызвал патологию плода. Много благополучных беременностей после Флг и рентгеновских методов исследования.

Будьте здоровы!