Угри , что делать

Моей дочери 29 лет, ее лицо часто обсыпает угрями. Что она только не делала, всякие мази крема, лосьон. Пройдёт не много и опять высыпание. Что можете посоветовать. Может какие-нибудь, анализы сдавать или лекарство попить Пробовали и Лактофильтрум.

Принятый ответ

Здравствуйте, Наталия.
Можно фото увидеть.
Какое конкретно проводили лечение.
Нет ли нарушений критических дней?

Татьяна, здравствуйте,не могу фото выслать, ее рядом нет.

Татьяна, нарушений нет, месячные регулярно.

Татьяна, фото скинула , и лоб весь такой.

Нужно полностью лицо, чтобы дать рекомендации.
Проверить анализы Половые гормоны Эстрадиол, ФСГ, ЛГ, пролактин, свободный тестостерон, ДГЭА-С, ДГТ, 17-ОП, Гспг сдаете на 2-5 день цикла
ТТГ, ферритин, витД.

Татьяна, гормоны сдавала , все в норме.
У ней проблемы с щитовидкой поэтому на гормон , тоже регулярно сдаем. Все в пределах нормы

Очень нужно фото, чтобы дать рекомендации по наружной терапии.
Какое получали лечение?

Татьяна, фото выслала

Какие действия, пропить курс минолексин 50мг в день на 2 мес.
Наружно гель для умывания и крем сетафил про, или биодерма себиум, эффак дуо любой из линеек.
Наружно гель эффезел 1 р в день на 6 мес, вначале будет обострение, но в течение месяца все пройдет. Можно начинать точечно.
При неэффективности или плохого ответа, рассмотрите приём изотретионина с дерматологом.

Татьяна, спасибо большое

Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста фото!)
Были у гинеколога?нет проблем?
Аллергия?питание?

Оксана, не могу фото выслать рядом нет. У гинеколога была все в порядке. Аллергии нет.

Оксана, фото скинула и лоб такойже

Оксана, фото выслала

Принятый ответ

Здравствуйте.

Необходимо умывать лицо Сетафил про.

Внутрь Мнолексин 100 мг утром внутрь на 3 недели.

Наружно вечером Эффезел-гель на 1 месяц.

Максим, спасибо большое