Почему перед глазом паутина

пожалуйста ответьте заранее большое спасибо что вы есть в левом глазу полукруг черный плавающий паутинкой с черными мелками точкам и при движении глаз они тоже двигаются

Здравствуйте. Скажите, как давно появился такой полукруг? Он появился резко? Зрение ухудшилось?

 - отвечает  СпросиВрача –
Эмма
Клиент

АЛЕКСАНДРА НЕ ДАВНО ПОЯВИЛАСЬ РЕЗКО ПОЧЕМУ С ПОЛЯ ЗРЕНИЯ НЕ ВЫХОДИТ ПЛЫВЕТ ПЕРЕД ГЛАЗАМИ ПРИ ВРАЩЕНИИ ГЛАЗ А ЗРЕНИЕ УВЫ БЛИЗОРУКОСТЬ НО НЕ УХУДШИЛОСЬ

Понятно. У вас наблюдаются скачки артериального давления?

 - отвечает  СпросиВрача –
Эмма
Клиент

Александра, да

Понятно. Нужно очно обратиться к офтальмологу для осмотра глазного дна. Возможно из-за скачка давления лопнул сосуд

 - отвечает  СпросиВрача –
Эмма
Клиент

Александра, а опасность предвидется

Это состояние называется гемофтальм. Если он подтвердиться, а учитывая, что вы пишите, что состояние резко возникло, то нужно лечить

 - отвечает  СпросиВрача –
Эмма
Клиент

Александра,каплями или оперативно

Эмма, это все нужно смотреть очно

 - отвечает  СпросиВрача –
Эмма
Клиент

Александра, опасная болезнь если не лечить

Эмма, не осматривая вас очно или хотя бы не видя результата вашего осмотра я не могу вам этого точно ответить

 - отвечает  СпросиВрача –
Эмма
Клиент

Александра, спасибо будем надеяться на бога

Эмма, не затягивайте. Обратитесь на очный осмотр к офтальмологу

 - отвечает  СпросиВрача –
Эмма
Клиент

Александра, от судьбы никто не убегал

 - отвечает  СпросиВрача –
Эмма
Клиент

Александра, а можно капать эмоксипин для начала

Можно. Но если там гемофтальм, то нужно что-то лечение серьезнее

 - отвечает  СпросиВрача –
Эмма
Клиент

Александра,но я буду наблюдать а может узи сделать

Принятый ответ

Вначале нужно сходить на очный осмотр, а затем уже, в зависимости от результата осмотра, смотреть что делать
Поправляйтесь!