Запястье матери

Острая боль в районе большого пальца уже более месяца. Так как нахожусь на гв, каким методом возможно снизить боль? Грудное вскармливание прекращать не хочется. На второй руке тоже болевые ощущения, но не так выражены.

Ольга, добрый вечер! Часто такие болезненные ощущения в суставах связаны с гормональными перестройками , плюс ношение ребеночка на руках , однотипные движения и материнские заботы сказываются.
Т. к вы находитесь на ГВ вам можно при выраженном болевом синдроме принимать Нурофен(ибупрофен) в соответствующей дозировке.
Местно можно втирать Троксевазин гель или Индовазин гель.
При отсутствии улучшения посетите доктора очно.
Здоровья Вам!