Вакцинация

Подскажите пожалуйста! Ребенка я начала прививать в 9.5мес.,до этого только БЦЖ в 1мес. Купила 3 дозы Гексаксим,одну сделали в 9.5мес.,вторую в 10.5мес.,когда лучше ставить 3-ю прививку,и можно ли Гексаксим?

Здравствуйте, 3-ую прививку от столбняка, коклюша, дифтери, полиомиелит делается через 45 дней от 2-ой. А 3-ая прививка от гепатита В, для достижения наилучшего иммунного ответа делается через 5 месяцев от второй. Поэтому рекомендую Вам через 45 дней поставить Пентаксим, а через 5 месяцев Регевак