Мокнущие корочки

Добрый день! В обоих ушных раковинах образуются желтоватые корочки. Корочки высыхают, начинают чесаться и отваливаться, а под ними мокро, желтая жидкость, которая так же сохнет и так снова по кругу. Наружный ушной канал чист, Корки только по раковине. Живу в деревне, возможности сходить к хорошему специалисту нет. Заранее благодарю за помощь

Здравствуте,Анна. Необходимо микроспопическое исследование корочек.