Зуд в анальной области
Здравствуйте! Во время беременности в конце 1ого триместра появился зуд в анальной области, была у проктолога, у дерматовенеролога, ничего не нашли... Три месяца назад родила, но проблема моя никуда не ушла. Подскажите, как быть?
Здравствуйте. Время после родов прошло достаточно. Значит надо повторно обратиться к проктологу и дерматологу. Попробуйте принимать успоительные средства.