Полностью прервать беременность

Возможно ли прервать беременность на раннем стадии медикаментозным способом, НЕ ХИРУРГИЧЕСКИМ, и по подробнее про такие препараты (названии)…………………………………………………………………………………..…………………………………………………………………..

Здравствуйте. Можно, но только под наблюдением врача, эти препараты в аптеке сейчас не купить. Но обязательно нужно сделать УЗИ чтобы убедиться что беременность маточная и срок не более 7 недель

Здравствуйте! Вам необходимо провести УЗИ ОМТ для уточнения, где находится плодное яйцо, нет ли внематочной беременности.
Обратиться у гинекологу и сказать, что хотите прервать беременность медикаментозным методом.
Прерывание проводится под строгим контролем доктора, применяется 2 препарата, которых в свободной продаже нет.