Стригучий лишай
Стригучий Лишай.. . После приёма фунгивета собака перестала светится через 1,5 недели. Пьём его 3 недели. Обязательно пить 5 недель. Когда можно привить. Глистагонить в период приёма фунгивета можно?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Курс приема данного препарата составляет от 3 до 6 недель в зависимости от тяжести течения лишая.
Если участок поражения уже покрывается шерстью, нет новых очагов, то продлить до 4 недель.
Если шерсти на данном участке еще нет, то до 5-6 недель.
Проглистогонить можно, при условии, что собака хорошо себя чувствует.