СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Отрравление

Добрый день, мой ребенок отравился, не можем понять чем. У нее с утра было расстройство и если что то пьет, то сразу вырывает, а сейчас поднялась температура 37,3. У нас проблемы с желчьным. Может это не отравление

29 Сентября 2018·Просмотров: 116·Анонимный пользователь

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации терапевта уже через 10 минут.

Здравствуйте, сколько лет ребёнку? Посещает ли ребёнок детский сад? Есть ли в кале примесь крови, слизи, гноя и какой цвет стула? Что ели накануне и есть ли у кого нибудь в окружении подобные проявления ?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.