Повреждение мениска

Здравствуйте. Поставили диагноз - повреждение внутреннего мениска правого коленного сустава. МРТ ещё показал утолщение медиопателлярной складки. Назначили физиотерапия лечение. И таблетки Найз. До этого пропила аркоксиа,прокололи артоксан,делала компрессы из демиксида. - это не помогало. Физиотерапия помагала. Сделала 5 раз. Осталось 2. Сходила к ортопеду, нажал,я так понимаю на мениск,и нога снова стала болеть. Найз тоже не особо даёт облегчение. А магнитов сделать осталось завтра последний день. Как я могу ещё помочь себе в домашних условиях восстановиться мениску? Заранее спасибо

Какая степень повреждения мениска по МРТ (Stoller) ?
Загрузите скан заключения МРТ.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алёна
Клиент

Константин, заключение загрузить могу,только те кто описывал МРТ не написали ничего про мениск. Они в заключение написали - небольшое утолщение медиопателлярной складки. Про то что поврежден мениск мне сказал врач ортопед,посмотрев диск МРТ. Но про степень повреждения ничего не сказал