Беременность

Уже больше 2 недель тянет низ живота, очень болит грудь, температура 37,5. Месячные через 4 дня. Тест на овуляцию отрицательный. Может ли это быть беременность? Тест на беременность пока не делала. Подскажите, пожалуйста

Принятый ответ

Здравствуйте. Это может быть проявлением пмс. То, что Вы описываете- не является достоверными признаками беременности. Если есть сомнения- можно сдать кровь на хгч, он будет актуален до задержки

Принятый ответ

Дарья, здравствуйте!

Так могут проявляться и признаки беременности и вторая фаза цикла на фоне повышения уровня прогестерона.

Тест на овуляцию один раз делали? На какой день цикла? Сколько цикл длится?

Лидия, цикл 30 дней. Тест на овуляцию делала на 19 и 24 день цикла

Дарья, это поздно. При таком цикле овуляция может происходить на 15-17 день примерно, и тесты будет положительными при пике ЛГ, то есть за 24-36 часов до овуляции

Принятый ответ

Здравствуйте!
Чтобы узнать заранее - сдайте анализ крови на хгч. Цифры уже покажут вам, что есть беременность или нет.
По симптомам сказать сложно, так как у всех по разному это выглядит.

Будьте здоровы !

Принятый ответ

Добрый день.
Если были незащищённые половые контакты, то конечно беременность возможна.
Но то что вы описываете не является достоверными признаками беременности.
Рекомендую вам сдать кровь на ХГЧ

Принятый ответ

Здравствуйте, нужно дождаться менструации, больше на пмс похоже, если точно хотите узнать, то нужно сдать кровь на ХГЧ на определение беременности

Здравствуйте! Это может быть проявлением ПМС синдрома. Незащищённые половые акты были?

Галимат, был, мы планируем ребёнка

Тогда в вашем случае нужно сдать хгч , чтобы подтвердить или исключить беременность и