Ночной страх

Ночной страх,усиленное сердцебиение,немеет левая рука,непоятно где нахожусь,просыпаюсь от своего крика,плача,потом боюсь заснуть.Дрожь по всему телу,холодно ужасно,иногда кружится голова,примерно как пьяная.

Здравствуйте,
Для постановки точного диагноза и назначения лечения вам стоит обратиться к психотерапевту или психиатру.

Параллельно с медикаментозным лечение стоит обратиться к психологу для прохождения психотерапии для выявления и проработки причин и источников появления раздражительности на психологическом уровне, а так же для подбора более экологичных способов реагирования на сложно переносимые эмоции, тревогу, страх, раздражение .
Медикаментозное лечение обычно снижает степень выраженности симптомов, а психотерапия помогает разобраться причинами появления симптомов.