Температура

У семимесячного ребёнка резко поднялась температура 38,5.Нурофен не помогает.Насморка и кашля нет.Зубов ещё тоже нет.Чем можно помочь крохе,чтобы сбить температуру? Круглосуточных аптек к сожалению нет

Добрый день. Температуру сбиваем выше 38,5 чередуя нурофен(5-7 мг/кг)с парацетамолом(10-15 мг/кг) . Обязательно очная консультация педиатра.