Проблемы с пищеварением
Добрый день. По результатам ФГДС получено следующее заключение: недостаточность кардии. Хронический гастрит. Дуодено-гастральный рефлюкс. По результату анализа крови хеликобактер не обнаружен. Врач посоветовал пропить курс препоратов разо, гастрофарм, де-нол. Улучшений не почувствовал. Из симптомов: после еды ощущается дискомфорт, тяжесть в желудке, чувство наполненности, временами потеря аппетита, слабость. Как следствие недобор мышечной массы при росте 168, 54 кг. Как можно вылечить данный недуг?
Возраст: 24
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!