Результат обрезания.
Доброй ночи, сегодня ровно 14 дней после обрезания. Был у врача, на приёме по поводу расхождения. Врач ответил что все идёт хорошо и шов будет ровный.Порекомендовал ежедневно делать перевязки с раствором калия перманганат. Но меня беспокоит что на 11 день отпала 2 шва и из-за этого, я так думаю, будет вероятно сильный рубец. Также беспокоит жёлтая болячка, след, пятно под уздечкой и резкий бугорок под ней. Разгладится ли он? Будет ли все ровно?
Принятый ответ
Здравствуйте. По фото признаков воспаления нет, рана заживает. Когда имеется сильное расхождение швов, то врач принимает решение наложить дополнительные швы, чтобы приблизить края раны. То, что отпадают нити, это нормально, при использовании саморассасывающихся нитей. Необходимо придерживаться полового покоя на период заживления, избегать состояния эрекции.
Принятый ответ
Добрый вечер.Все заживает у Вас так ,как надо.Думаю ванночек с перманганатгм достаточно.Более ничем не нужно обрабатывать.Швы будут отпадать,так как вам наложили саморассасывающие нити.Окончательный результат будет примерно через 6мес.За этот срок сформируется рубчик.Как швы заживут ,можно использовать имоферазу.