Специфические выделения вне зависимости от периода

Здравствуйте у меня был незащищённый секс с портнершай у которой были месечьные через пару дней я заметел белые выделения из уретры по утрам и лёгкое жжение пожалуйста подскажите что это такое и как лечить заранее благодарю.

чтобы подобрать лечение нужно уточнить, что лечить. сдайте -исследование мазка из половых путей методом ПЦР на хламидии, гонококки, трихомонады, уреаплазмы, микоплазмы, грибы рода кандида количественный, гарднереллы