СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Болит от подмышки

Здравствуйте, болит от подмышки к грудной клетки, сильней при кашле и чихании, при движении. Сильней при вставании и когда ложусь в кровать. Началась без симптомов, просто начало болеть днем. Но больше как бы внутри грудная клетка. Травм не было.

11 Мая 2022·Просмотров: 252·Ангелина

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации терапевта уже через 10 минут.

Здравствуйте
Это проявления остеохондроза грудного отдела позвоночника , Вам необходимо обратиться к неврологу , сделать рентгенографию грудного отдела позвоночника
Самостоятельно можно принимать Ксефокам по 1 таблетке 2 раза в день под прикрытием Омеза
Мидокалм по 1 таблетке 2 раза в день

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.