Болит от подмышки
Здравствуйте, болит от подмышки к грудной клетки, сильней при кашле и чихании, при движении. Сильней при вставании и когда ложусь в кровать. Началась без симптомов, просто начало болеть днем. Но больше как бы внутри грудная клетка. Травм не было.
Здравствуйте
Это проявления остеохондроза грудного отдела позвоночника , Вам необходимо обратиться к неврологу , сделать рентгенографию грудного отдела позвоночника
Самостоятельно можно принимать Ксефокам по 1 таблетке 2 раза в день под прикрытием Омеза
Мидокалм по 1 таблетке 2 раза в день