Что делать при сезонной аллергии

Здравствуйте, меня беспокоит сезонная аллергия на полынь. Во время цветения выйти на улицу не возможно! Чувствую себя не полноценно во время летнего пересуда... Зуд в глазах,носу,горле часто бывает бронхоспазм. Был даже анафилактический шок. Каждый сезон прокапываю натрийтеасульфат пью полисорб и кларитин, но скаждым годом действие притупляется.

Добрый день. за 2,5-3 мес. до начала цветения проведите курс Рузама. По 0,2мл 1 раз в неделю № 10.
За 2 недели до цветения начать фарм профилактику: антигистаминные препараты 2го поколения, + симптоматически в нос назонекс, в глаза опатанол, при кашле сингуляр. Можно использовать назальные фильтры при нахождении на улице.