Анализ крови 19 недель беременноссти

Расскажите по результатам сдачи крови 19 акушкрских недель,2 скрининг 23 мая буду делать.прилагаю результаты анализов,и результаты по 1 скринингу.Есть отклонения или риски ?Что-то нужно делать?Спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте
Низкий риск по развитию синдрома Дауна, Эдвардса и Патау.
Фетометрия и анатомия плода в норме.
Поводов для беспокойства нет.

Принятый ответ

Здравствуйте!Нет повод для беспокойствия. У вашего малыша очень низкий риск развитие хромосомных патологии.

Принятый ответ

Добрый день! У Вас отличные результаты, повода для беспокойства нет абсолютно!

Принятый ответ

ЗДравствуйте! По скринингу у вас риски низкие, малыш растет здоровым. Поводов для переживаний нет.

Принятый ответ

Здравствуйте, Валентина!

По результатам скрининга все отлично, не беспокойтесь.
Риски хромосомных патологий низкие.