Сильный синяк на мочке уха после падения — вопрос №884417
Добрый день. Ребенок 1.4 года. В понедельник ударилась ухом, упала на игрушку. Немножко поплакала. После сна ухо посинело, была небольшая ссадина. Ребенек не дает трогать ухо. Если не обращать на него внимания, оно его не беспокоит. Меня смущает синева. Каких либо припухлостей нет. Нужно ли показывать ребенка хирургу. Мазала траумель.
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!