Схема лечения уреаплазмы

Здравствуйте, У меня второй раз выявлена уреаплазма. Анализ повид уреалазмы не показал, других инфекций не выявлено. В прошлый раз лечила вильпрофеном (анализыповторные показали, что уреаплазм нет), а сейчас денег на лечение мало и схема подобрана с другими антибиотиками. Имуностимулятор я заменила на более дешевый. Поскажите,пожалуйста, хорошая ли схема лечения? В прошлый раз у меня еще свечи были вагинорм-с, а в этот нет. Кларитромицин - 2 раза в день по 250мл, 10 дней (ежедневно) Иммунорм-тева 100 мг – 1 таблетка вдень Левофлоксацин - по 1 таблетке 1раз в день, курс 5 дней(ежедневно), употреблять на 11 день (после курса лечения Кларитромицином) Флуконазол капсулы. - 50мг (принимать 1 раз в день - на 13,14,15 день)

Доброе утро! По международным рекомендациям лечение уреаплазмы надо проводить одгим антибактериальным препаратом в течение12 дней.Применение иммуномодуляторов не оправдано.