ТТГ 4.6526 , ат-тпо 1379 — вопрос №884844
Здравствуйте. Пол года назад ТТГ был 4.51 , ат-тпо 1000. Месяц назад была замершая беременность на 8 неделе . лечилась Ликомаст , терамин, витамин д , экстракт алоэ и кокарбоксилазу делали . сейчас в поликлинике эндокринолог назначил л тироксин 50. Страшно его начинать . Нужен ли он мне ? Планирую беременность . и как мне лучше поступить в такой ситуации
На сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!