СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Можно ли вылечить аллергию у 5-ти летнего ребенка?

Здравствуйте! У моего сына затрудненное дыхание.Разговаривает все время носом. Из носа течет водянистая слизь, а иногда гнойная слизь. Если чихает, то сразу по 2-3 раза. часто замечается отек правого глаза. Ночью дыхание ухудшается. Скажите пожа-та, это аллергический ринит. Если да то когда можно обращаться к врачу?(я имею ввиду говорят что нужно только зимой к аллергологам). Сегодня были у педиатра она назначила нам капли динаф. Покапала их, нос сразу открылся. Но завтра не появится к ней зависимость?

30 Сентября 2018·Просмотров: 168·Анонимный пользователь

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации аллерголога-иммунолога уже через 10 минут.

Здравствуйте исключить нужно паразитоз глистов дисбактериоз кишечника
Персистирующие инфекциии

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.