Увеличение груди
Здравствуйте, в интернете есть реклама про масло папайи, которое якобы увеличивает грудь, делает упругой,так ли это? Есть ли противопоказания? Или есть другие медикаменты которые немного увеличат размер груди?
Добрый вечер!
Масло может сделать кожу более упругой, на этом весь эффект закончится. И будет он временным.
Увеличение молочных может произойти при наборе веса - отложение жировой ткани, после кормления грудью - замещение на жировую ткань. При физических упражнениях и массаже можно сделать грудь более упругой и «приподнять» её. Но это всё «вероятно».
Гарантировано увеличить грудь и придать ей форму можно только при помощи пластической хирургии.