Температуоа

У ребенка уже 3и недели держится температура 37,3-37,6. Девочка,6 месяцев, на гв. Анализ крови и мочи в норме. 3 месяца назад переболели ковидом. Сам ребёнок активный. Стул раз в 3 дня. Ввела прикорм месяц назад - кабачки, тыква, капуста, каша гречневая.Что это может быть?

Здравствуйте. Представьте анализы. Сдайте на ВПГ, ЦМВ. М. б температурный хвост после ковида