Хгч 54. На 7 день задержки

07.04 последние мес . На 3 день задержки тест положительный. На 6 день начались выделения кровинистые,на 7 день хгч 54. Узи не видит плодного яйца .назначили дюфастон 3/1.контроль через неделю. Почему хгч такой маленький? Это говорит о внематочной беременности? Кроме выделений ничего не беспокоит не тянет. Врач сказала, если вдруг начнутся боли вызвать скорую

Здравствуйте! Чтобы понять как беременность развивается необходимо сдать ХГЧ в динамике, каждый 48 часов.

Плодное яйцо будет выдно на узи когда уровень ХГЧ будет выше 1000 - 1500.

Мусохуджаева, сегодня выделения идут ,прям как месячные а тест показал вторую полоску ,правда не сильно яркую

Если полноценные менуструальные выделение начилось, тогда беременность скорее всего была биохимическая.

Живот не болит?

Мусохуджаева, нет не болит вообще, сегодня ещё немного мажусь-это 4 день . Тест сделала и он положительный. Правда вторая полоская не сильно яркая. Пью дюфастон в день 3 раза. 17 мая у меня узи и хгч повторно

Желательно ХГЧ нужно было сдать по раньше. Сегодня или завтра. Чтобы определиться с дальнейшей тактикой.