Хранение Тобрадекс

Здравствуйте, Прописали Тобрадекс гель против конъюнктивита. Все время хранила его на двери в холодильнике. Но сегодня с утра после использования забыла убрать и он пролежал весь день в комнате. Можно ли его использовать сегодня вечером или он уже испортился? Температура в комнате наверняка была выше + 27.

Здравствуйте. Использовать можно. Но старайтесь не нарушать режим хранения

Александра, здравствуйте,
Спасибо большое за ответ ?

Пожалуйста.
Поправляйтесь!