Эндометриоз
При эндометриозе назначили алвовизанну. Начала пить. После 12 таблетки пошло кровотечение. Сходила к врачу,она назначила таблетки чтобы остановить кровь.правильно ли это? Что вообще делать? Нормально это что пошла кровь
Здравствуйте! Первые 3 месяца могут быть кровонистые выделение. Это нормально, период адаптация.
Мусохуджаева, спасибо большое
Если выделение обыльные можно принимать Транексам по 500 мг 3 раз в день