Не прослушивается сердце биение у плода в семь недель и пять дней

Здравствуйте подскажите пожалуйста может ли быть такое что не прослушивается сердце биение у плода в 7 недель и 5 дней. Если матка увеличена и плод вырос . В 5 недель и 5 дней размер матки был 66, а в семь недель и 5 дней размер матки уже 98

Здравствуйте! В сроке от 6 недель сердцебиение плода четко лоцируется.
Приложите результаты УЗИ.