Консультация психолога /

Жена хочет уйти — вопрос №88542

Год назад у жены случилась интрижка с другом детства. От этой проблемы мы уехали в другой город. Спустя пол года парень повесился. Жена чуствует свою вину. И говорит мне что больше не любит меня. Что когда она это узнала то понимает что хотела бы с ним прожить всю жизнь. Что мне делать?

Психолог, Психотерапевт, Сексолог
Тема для диалога!
Психолог
Здравствуйте. А жена ваша хочет уйти, но пока не уходит? Тогда есть шанс сохранить семью. Вам нужно посетить семейного психолога, желательно вдвоем. Но, если она не согласится, то тогда идите сами. Это тоже будет полезно. Можете написать мне в личные сообщения, обсудим как это можно сделать. Или по телефону 8(916)391-55-00. Я принимаю в Москве и по скайпу.