Давление поднялось.
Какие могут быть последствия, если через пол часа после приёма Леркомена выпил 150 грамм водки. Очень часто стучит серце, пульс 110 выпил случайно не подумлвши, что делать втакой ситуации, может надо желудок прочистить
Здравствуйте
Этанол спровоцировал повышение давления. Ничего делать не нужно уже, промывать не надо, просто на будущее не желательно совмещать с приемом препарата, хоть и через 10 часов после приёма лекарства можно небольшое количество алкоголя, но я своим пациентам не рекомендую.