Съела плохо прожаренную колбаску
Добрый день! Очень тревожно мне. Я беременна, 6я неделя. Сегодня не посмотрела и съела плохо прожаренную колбаску куриную, приготовленную в духовке. Выпила полисорб. Беспокоюсь, что навредила малышу. Будут ли последствия?
Принятый ответ
Здравствуйте, не переживайте никаких последствий быть не должно - она термически обработана. Избегайте сырое мясо,рыбу.
Впредь старайтесь кушать пищу хорошо термически обработанную
Принятый ответ
Здравствуйте. Ничего не будет. Если только легкое расстройство пищеварения.
Принятый ответ
Добрый вечер! Елена, на фото с колбаской все в порядке, она хорошо обработана, поэтому, ничего не будет
Принятый ответ
Здравствуйте!Для малыша никаких последствий не бкдет точно.Он защишен в матке.Плохо прожаренная колбаска к нему никаким образом не дойдет.
Принятый ответ
Здравствуйте. Не переживайте,тем более раз приняли полисорб - ничего даже всосаться не успело.