Безалкогольное пиво в первом триместре

10 недель беременности, выпила 2 бутылочки безалкогольное пиво , какие могут быть последствия

Нет
41 год

Здравствуйте.
Если без алкоголя, то и вреда никакого нет.

Здравствуйте, не волнуйтесь, врядли влияние будет оказано

Здравствуйте. Эпизодический прием пива ничем не навредил малышу, можете быть спокойны ?. Больше отдыхайте, дышите свежим воздухом, кушайте фрукты , меньше стресса, т к длительное воздействие стресса неблагоприятно сказывается на вашем состоянии и малыш это чувствует. Берегите себя и наслаждайтесь беременностью ?.

Принятый ответ

Добрый вечер! Никакого совершенно, не переживайте

Здравствуйте. Никакого вреда конечно же на малыша не будет,так как пиво без алкоголя.

Спасибо большое!