По выделениям месячных.

Здраствуйте скажите пож почему при месячных выходят кровеноснын густые выделения?как можно лечить может есть какие нибудь таблетки или лекпрства? При выделенмях болит низ живота и поясница как в сватках

Здравствуйте. Сколько в

Здравствуйте. Сколько вам лет? Надо сделать УЗИ малого таза на 7-10 день цикла. Причин может быть много- инфекция, гормональные нарушения, аденомиоз, миома, эндометриоз.

Здравствуйте. Вы имеете ввиду сгустки?