Головокружение болят виски нарушается координация движений мурашки в ногах и руках не прикращающиеся
Здравствуйте, жалобы:головокружение,слабость,сердцебиение,тревога,дрожь в теле,тяжесть в ногах,покалывание в руках,болят очень сильно виски,снижение зрения,холода в голове и пот,ноги ватные становятся
Здравствуйте,вы какие-нибудь обследования делали?
Обследований очень много прошла,а лечение ни одно ещё не помогло.Вот как-нибудь можно их прикрепить? Или написать?
Да, конечно,их можно прикрепить.
Татьяна,только за вознаграждение можно прикрепить файл