Что вас беспокоит?
Пневмония
26 сентября прошла рентген в 2-х пррекциях. На монеторе врач с лаборантом увидели левостороннюю нижнедолевую пневмонию. Терапевт утвердил. Было начато лечение. Но на 27 сентября диагноз по сниму не подтвердился. Кашель у меня сухой, в лёгких прям скрипты какие-то, откашляться безумно тяжело. Помогите описать снимок грамотно.
30 Сентября 2018·Просмотров: 512·Надежда, Усть-Лабинск
Здравствуйте! Вам необходимо пройти курс антибактериальной и симптоматической терапии.Клинически не исключается воспалительный процесс в легких,значит надо лечиться.
Здравствуйте. Пройдите курс антибиотиков, при бронхите и пневмонии лечение похожее. Добавьте курс кальция глюконата в/в, 7 дней, небулайзерная терапия по возможности- Беродуал+ Лазолван, 10 дней. Прикрепите снимок для анализа или сфотографируйте описание.
Похожие вопросы по теме
- 11 Июля 202033 ответа
- 4 Августа 202032 ответа
- 8 Октября 202030 ответов
- 23 Октября 202056 ответов