Как перейти с Яриниы + на Линдинет 20?

Пью Ярину+ все устраивает, кроме цены. Все знакомые мои пью Линдинет 20. Скажите как мне правильно закончить пить Ярину и начать пить Линдинет 20. Просто где-то написано, что нужно новые таблетки начинать, как придут месячные, а где-то что новые надо начинать как со старыми ( когда начинаешь пить активные), только заменяешь на новые

Здравствуйте. Ярина и линдинет 30 содержат разные гормоны в разных дозировках, то есть это не аналогии. Раз вы хорошо себя чувствуете на ярине, то лучше перейти на препарат делсия, там точно такой же состав, но он дешевле в разы. Так как состав одинаковый, можно закончить приём Ярилы полностью включая пустышки и на следующий день вместо ярины начать принимать делсию, только там нужно будет делать перерыв 7 дней, так как нет пустышек