Пятно не понятное
Здравствуйте скажите что это у меня за пятно появилось такое ощущение становиться больше само по не чешется пока не дотронуться,появилось на ноге,может ли быть это рак кожи?пью фенибут и бетагистин
Здравствуйте Виктория.
Это не рак кожи, однозначно.
Как давно появилось пятно?
Михаил, может недели две и становиться больше
Принятый ответ
Похоже на контактный дерматит.
Можно использовать крем Тетрадерм 2 раза в день на 7 дней.
Здравствуйте, Виктория.
Похоже на ограниченный дерматит, на рак не похоже.
С чем то связываете появление? Лечились препаратами?
Марина, пью фенибут и бетагистамин
Принятый ответ
Наносите крем акридерм 2 раза в день 10-14 дней. Ничего страшного нет.
Принятый ответ
Здравствуйте, Виктория.
За бляшкой необходимо понаблюдать, похоже на ограниченный дерматит.
Наружно крем акридерм 2 р в день до 10дней. Далее бальзам цикапласт с вит В 5 2 р в день на 2 нед.
Принятый ответ
Здравствуйте!
По фото и описанию похоже на коетектный дерматит. Страшного ничего нет, точно не рак.
Постарайтесь поменьше мочить. Наружно мазь Акридерм ГК 2 раза в день 7-10 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте.это ограниченный дерматит.наружно крем акридерм гк 2 р в день
Здравствуйте, похоже на очаг дерматита . Наружно крем акридерм или адвантан
Здравствуйте. Не исключено что имела место нарушение целостности кожи( возможно царапина, расчес). Используйте мазь гидрокортизоновую два раза в день.