Молочница

Здравствуйте беременность 34 недели. По результатам мазков молочница , лейкоциты 50-60 в п.з. Назначили Полижинакс и Кандид б6. Только не сообщили дозировку полижинакса. Там 6 или 12 дней надо вставлять?

Добрый день.
Не совсем понятно зачем вам назначили и то и другое.
Необходимо выбрать что то одно.
Достаточно будет и 6 свечей

Алексей, у меня еще многоводие .может поэтому?

Нет, маловероятно.

Здравствуйте. свечи на выбор: либо те, либо другие. в полижинакс входит противогрибковый компонент. Если выбрали полижинакс - 6 свечей достаточно.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Рекомендую
1. Полижинакс 1 раз в день 6 дней
2. Во время лечения половой жизнь презервативами, исключить гигиенические прокладки, синтетических белье.

Здравствуйте. Нужно что то одно. Лучше полижинакс. Я бы вам посоветовала 12 свечей, так как 6 свечей это профилактическая доза перед операциями, а у вас много лейкоцитов, 6 свечей может быть мало.

Здравствуйте! Оставляете только Полижинакс 12 свечей

Здравствуйте,Полижинакс 6 достаточно

Здравствуйте. Только полиженакс 12 дней, кандид не нужен