Тревожное состояние
Здравствуйте у моей дочери появились признаки тревоги (покалывание рук и ног,тошнота, паника, страх, головокружение, беспокойство.и.т д.В 2021 г она поступила в колледж и живёт на квартире с девочками.
Алла, здравствуйте!
Что именно Вас беспокоит в состоянии дочери?
Возможно, ей нужно помощь психолога или психотерапевта, которые ей помогут разобраться с причинами тревоги. Возможно, она сможет справиться с этим состоянием самостоятельно или с Вашей помощью.
Превентивно можно начать принимать Нормотим и Магний В6 форте, чтобы помочь нервной системе справиться со стрессом.
Всего хорошего, будьте здоровы!