Анализ на биохимию

Здравствуйте обследуюсь по причине длительного субфебрилитета уже почти год температура 37, 37 и 2, 37 и 3. Сдавала биохимию, подскажите пожалуйста по результатам. Месяц назад был бронхит, принимала антибиотики. На время приема антибиотиков температура бывало опускалась до 36 и 7. Если пьешь таблетку от головы, она то же понижается. Что это может быть и как дальше обследоваться? Анализ мочи норма сказали, кал на скрытую кровь - отрицательный. Щитовидка в норме по узи, анализы ТТГ по щитовидке норма.

Принятый ответ

Здравствуйте
Прикрепите анализы

Принятый ответ

Здравствуйте, в крови повышен холестерин - советую пособлюдать средиземноморскую диету + ежедневные физические нагрузки. По температуре : такая температура может быть и в норме.

Принятый ответ

Здравствуйте . Повышен холестерин . Надо сдать лпнп , лпвп . Глюкоза верхняя граница нормы . Срб не сдавали ? Повышена щелочная фосфатаза , приложите результат узи

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Екатерина, ещё побаливает желудок никак на фгдс не попаду. Хочу сдать платно.

Ольга , узи можно

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Екатерина, вот я то же из за нее переживаю ,что превышена, на что может это указывать? УЗИ попозже прикреплю, как домой приду.

Щелочную фосфатазу надо смотреть с ттг . Вам ее надо досдать , но для начала прикрепите узи .

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Екатерина, не могу найти УЗИ видимо врачу отдала, не сделав копию, ТТГ я сдавала там прикрепила анализы.

Ггт , извините , гепатобиллиарный показатель

Принятый ответ

Здравствуйте.
По тому анализу, который Вы прикрепили - пересдать глюкозу крови. В остальном анализ - в норме.
Далее я бы советовала сдать общий анализ мочи, анализ мочи на стерильность.
Далее общий анализ крови, СРБ.
Какие-либо жалобы есть?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Виктория частенько болит горло бывает гнойные пробки выходит, иногда ещё слизь по горлу стекает, была у Лора сказала это нормально слизь должна быть в носу

Просмотрела все Ваши анализы, исправляюсь - кроме глюкозы пересдать Вам надо липидограмму, далее повышена щелочная фосфатаза. Вам надо бы УЗИ печени, желчного пузыря сделать.

Кроме этого, витамин Д, общий кальций,фосфор сдавали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Виктория, спасибо большое,обязательно сдам, на руках только УЗИ щитовидки и почек. Прикреплять? Или не нужно?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Виктория, нет не сдавала, не назначали

По анализам у Вас все спокойно, думаю, что не надо.
Подскажите, не похудели за последнее время?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Виктория, нет не похудела свой вес так и есть.

Принятый ответ

Здравствуйте!
У Вас повышен холестерин требуется соблюдать гипохолестериновую(средиземноморскую) диету , физические нагрузки,
Такая температура может быть вариантом нормы
По результатам анализов в организме нет воспалительного процесса
Стресса нет в последний год?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Аида, стресс был

Именно температура может быть термоневрозом
По анализам пересдать глюкозу и сделать УЗИ органов брюшной полости , если не делали ,так как повышена щелочная фосфатаза ,могут быть проблемы с желчевыводящими путями ,печенью, надо прицельно посмотреть

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Аида, хорошо сделаю